Сергей Маштаков

Как думаете можно ли за год подготовиться к ЕГЭ

по Русскому, математике и биологии? (Математику очень плохо знаю, Русский и биологию знаю на 4)

Наталья Дейниченко

не, математику там несложно. ну, по крайней мере, проходной, задачки однотипные, главное прорешать, одна из них точн попадётся. можно и за полгода. с биологией уже сложнее, но если это хорошая 4, то я думаю, что труда не составит. а русский я со своей 4 например на 80 баллов потянула, главное сочинение ток оттренировать.

Ев
Евгений

За полгода вполне по силам. Мой сын начал заниматься в марте. (после школы прошло 8 лет) . В прошлом году сдавал. математика - 87, русский- 68, физика-76. На вечерний бюджет поступил

Оксана Фёдорова

Спокойно, если полноценно и усердно заниматься

Светлана Быличкина

Знаю точно: можно. Но работать по 25 часов в сутки.

Маруся Михайлова

Можно-то, можно.. . Но.. .

"Математику очень плохо знаю, Русский и биологию знаю на 4" == они не интересны и в этой области не будет "счастья по жизни".

Конечно
"если зайца долго бить, его можно научить спички зажигать"
Но будет ли ему от этого польза и удовольствие? (С -не моё)

Александр Кузнецов

да можно, я вообще я февраля начала готовится.... сдала

Ан
Анастасия

Можно, я вам гарантирую. В октябре не могла ответить ни на один вопрос по химии, сдала сама на 95 баллов. Но нужно вкалывать как проклятый, забыть про все развлечения, тусовки и т. д.
Главное - по-настоящему полюбить предмет, к которому готовишься. И все будет зашибись!