Кирилл Данилов

Можно ли за год подготовиться к ЕГЭ хорошо? Если 10 клаас прошёл даром) )

Ев
Евгений

можно, если сильно захотеть

Ivan Levashov

Хохох)) Удачи тебе чувак)

Елена Шарова

Можно и за месяц подготовиться хорошо.
Только если матан хочешь сдать на 70+, то лучше штудировать весь годик 🙂

Урмат Шайымкулов

я так и сделала)) )
поступала на самый престижный факультет, готовилась меньше чем за год. до бюджета 2 баллов не хватило

Ад
Администратор

можно но надо оч сильно стараться.

Дина Бариева

Думаю, что можно. Я сам живу в Беларуси. Когда в 2001 году окончил школу и пошёл поступать в университет, то готовился только 2 недели. У нас в отличии от вас система поступления несколько другая. Но тем не менее подготовился, сдал 3 экзамена, поступил в университет на бесплатное отделение и закончил в 2006 году с красным дипломом. А тут у тебя целый год. Занимайся, но не откладывай на потом!

Оля Сидоренко

В принципе, поставить "галочку" - этому учат в детском саду за 1 минуту. Так что можете еще год отдыхать, или наоборот - не спать 24 часа в сутки, результат будует одинаковый. Главный мой совет вам - не свихнитесь и не думайте об этом больше, чем это гавно того заслуживает. И - будете счастливы.