Татьяна Мурашова

тесты не для егэ, а для вступительных экзаменов

Подскажите! ! Есть какие-нибудь тесты, может на компьютере у кого-нибудь, в который было бы 100 вопросов, такие, какие примерно бывают на вступительных экзаменах в России, а не для егэ? Егэ и в интернете полно. Я хочу потренироваться на сколько вопросов из 100 я могу знать предмет. Предметы: история России (и, или) английский. Пожалуйста помогите, если есть, буду очень благодарна.

Татьяна Пепелина

Вступительные экзамены - это тоже самое, что и ЕГЭ. Почти, только без части С. Вопросов 50 идет тест, а потом задачки на размышление.