Вадим Чугин

Подскажите, пожалуйста, на какие факультеты можно поступить со вступительными экзаменами (с ЕГЭ в. т. ч)

история, обществознание, русский, математика желательно как можно больше вариантов.

Лена Игошина

На сайте моего универа есть Перечень направлений подготовки с указанием нужных для поступления егэ. Там в основном указано по 4 егэ для каждого направления. Это потому, что вуз может выбрать из двух последних из 4-х егэ только один, а первые два из 4-х - обязательные. Так что в разных вузах список егэ может отличаться на один (пример: у нас на менеджмент русский, математика и общество, а в других вместо общества может быть иностранный, т. к. в Перечне указаны всего 4 егэ-русский, математика как обязательные и общество и иностранный - на вобор вуза) . Скачайте перечень здесь http://www.icomtec.ru/articles.php?SECTION_ID=169&ELEMENT_ID=2594 а потом ищите под отобранные направления подготовки вузы и смотрите на сайте - что конкретно сдают по каждому направлению подготовки.