Сергей

вопрос о егэ и вступительных испытаниях

Я сдавала ЕГЭ в прошлом году. И сертификат мой действителен. Но если я хочу поступить в ВУЗ где нужен предмет, который я не сдавала, могу ли я сдать только его по вступительным испытанием, а остальные предметы, такие как матан и русский язык не сдавать, а предъявить ЕГЭ по ним?

прошу, люди ЗНАЮЩИЕ, ответьте

я не успела уже подать заявление, 1 марта же прошло

Анна Переверза

Нет. По тому предмету, который ты не сдавала, придется сдавать ЕГЭ. Сертификаты по математике и русскому предъявишь прошлогодние. Можно сделать это, обратившись, например, в свою школу.