Игорь

Кто нибудь сдавал вступительные испытания внутри вуза? НЕ ЕГЭ!

Сложнее ли его сдавать, чем ЕГЭ? И можно ли с этими результатами потом пойти в другой вуз? если здесь по баллам не пройду?

ОК
Оксана Коскова

смотря какой вуз
Например, в Москве вступительные испытания в МГУ по профильному предмету, в МГИМО только по английскому языку на любой факультет. Все они, конечно, сложнее ЕГЭ.

Нет, с этими результатами нельзя идти в другой вуз