Ольга Таирова

Мгупп примет по результатам егэ 2012 в 2013 без вступительных экзаменов?

Алексей Кокшаров

МГУПП виднее. Зайди на сайт и почитай регламент приема абитуриентов. Либо позвони в приемную комиссию

И5
Ирина 5

У нас телефоны не отменяли 237-17-15

Олеся Чунихина

Результаты ЕГЭ 2012 года действительны и в этом году (вообще они действительны в течение 2-х лет с момента получения) . Все вузы обязаны принимать абитуриентов только по результатам ЕГЭ. В некоторых вузах есть свои внутренние экзамены, но только на некоторые направления (например, в архитектурных вузах сдают технический рисунок для поступления на некоторые направления).