Виктор Швец

у меня брат будет заканчивать 11 класс, но он не знает куда дальше поступать.

возможно будет учится на военного, напишите пожалуйста кем можно стать, какие плюсы и минусы и .т д.

Де
Денис

это его жизнь.

Максим Оградюк

важнее-ПЛЮСЫ И МИНУСЫ? а желание где*?

Юлия Астахова

ну хїай іде на воєного

Алексей Соляков

Если не знает на кого пойти учиться, то пусть тест пройдет в центре занятости " какая профессия больше подходит"

Кристина Михайлова

Очень это грустно, что человек. не знает, куда податься! Про тест- дельно! Хоть какой-то профессиональный совет!