Лилия Наумова

Заканчиваю 11 класс! Хочу стать Шеф-поваром, но не знаю какие предметы сдавать! Подскажите пожалуйста.

Татьяна Долматова

не саветую=) поступать сам поступил, задали о конспект по условиям хранения продуктов на предприятиях общественного питания, жуть=) лучше не надо на повара поступать, если в ПТУ то не надо ничего сдавать