Да
Даша

Здравствуйте. Я хочу стать банкиром, но вот не задача. Я не знаю какие предметы сдавать в ЕГЭ,

чтобы поступить учиться на банковское дело. Подскажите пожалуйста, что из предметов нужно сдавать в ЕГЭ?

Ирина Александрова

незадача пишется слитно. Банкир это не профессия.

Дарья Белявская

любые сдавай

Владимир Богданович

если в колледж - то любые, берут по аттестату. А в вузах есть только Экономика. И вообще, для этого существуют приемные комиссии