Ан
Антон

Подскажите, какие предметы нужно сдавать на банкира?

Анна Дмитриева

На банкиров не учат Учат банковскому делу. А станешь ты банкиром, или нет - это еще большой вопрос. Дай бог, если в банк простым операционистом возьмут. А сдавать, скорее всего, математику, русский и обществознание. Но могут быть и другие варианты. Выясняй это в том вузе, куда собираешься.

Шамиль Саидов

Все ценности, включая драг. камни, совесть, остальное по мелочи....