D.
Dani .

Банкир Что вообще делают банкиры? Какие предметы нужно сдавать? Средняя зарплата банкира?

Максим Денисов

зарплата разная, от региона зависит, от степени занятости, от банка. От того: управляющий Вы или еще кем работаете или владеете.

Лиза Филатова

банкиры дают и забирают деньги.забирают больше,чем дают.Сдавать никакие предметы не надо,банкиров назначают или отбивают эту должность криминал.Зарплата хорошая,но и опасностей много.Могут посадить или зпстрелить.