Сергей Кузьмичев

срочно нужна помощь! Если пойти на банкира, то какие нужно сдать предметы?

Евгения Надеенская

Для получения образования, необходимого для того, чтобы иметь возможность в дальнейшем стать банкиром, необходимо закончить экономический факультет ВУЗа, при поступлении на который сдаются экзамены по математике, русскому языку и обществознанию.