Светлана

Какие предметы надо сдавать ЕГЭ, чтоб потом быть футбольным комментатором и вообще что для этого нужно?

Марго Акопян

Туда люди не по егэ попадают, а по связям или через конкурсы комментаторов, но высшее образование желательно

Ал
Алексей

если быть как черданцев, тогда русский на тройку, а математику с физикой ваще не надо знать.

Антон

Кроме как по блату ты туда не попадёшь, какое бы ни было у тебя образование. (

Татьяна Карих

Через постель)