Вероника Катаева

Ужасно хочу стать поваром

просто страсть и всё. живу в маленьком городке, читала что очень-очень трудно, но мне всё равно очень нравится эта профессия .может просто стать в хорошем ресторане (в большом городе) арт-директором?

Артур

А чего арт- директором? Ну то есть тоже очень неплохо, но почему не шеф- поваром в каком- нибудь ресторане. Это отлично, что есть мечта, причем осуществимая. Дерзай, все получится!