Igor Zinevich

Есть вопрос! Мне 12 и я хочу стать поваром скажите пожалуйста где можно выучиться на повара ?

пытаться готовить блюда ресторанного качества?

На
Наталья

В "калинарном" техникуме.

Ка
Каин

в соответствующем техникуме или колледже (на базе 9 или на базе 11 классов)

На
Наталья

Московский технологический институт «ВТУ» (негосударственный). Основан в 1997 году. Адрес: г. Москва, ул. Кедрова, д. 8, корп. 2.
Тел.: 8(495)648-62-26, 8-800-700-33-04.

Aisha Ahmed

плохая идея)
много других хороших профессий

Лейсан

Почитай- тут подробно про поваров

эта очень тяжелая профессия.

Сергей Андриенко

чтобы готовить блюда ресторанного качества, тебе для начала нужно закончить 11(!) кл. , а потом на высшее. а иначе, будешь только в столовой работать