Денис Мурзов

Хочу быть поваром! Подскажите куда поступить в Стерлитамаке чтобы выучиться на повара?

Дмитрий Сорокин

Профессионально училище № 3, ГОУ НПО
Справочная » Средние профессиональные учебные заведения 1 февраля 2009
Профессионально училище № 3, ГОУ НПО
Адрес: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 453104, ул. Социалистическая, 35.
Директор: Инчин Анатолий Петрович.
Телефоны: 28-37-29, 28-24-43.
Профессиональное обучение по специальностям: электрогазосварщик; мастер отделочных строительных работ (каменщик, монтажник, сварщик) ; машинист крана (мостового, козлового, башенного) ; машинист дорожных и строительных машин (бульдозера и экскаватора) ; мастер столярного и мебельного производства (столяр, отделочник) ; ПОВАР; кондитер, бухгалтер с/х.