Аликрам Новрузов

подскажите )) хочу стать поваром и тут какойто идиот скинул видео про паразитов

и там говорилось что можно заразится через фрукты из за границы через мясо и рыбу а повар должен все пробовать ))) повру легче заразится или все в одинаковой мере могут заразится??? ((( какойто мудак скинул и жизнь сломал ((

спс что поддержали пойду всетаки на повора

Мария Графова

не дергайтесь.... есло суждено сгореть-не утонешь!!!! мы пробуем всё и всегда ...повара ...домохозяйки... просто покупатели... а повар защищён теперь даже больше-работаем в перчатках... столы и оборудование каждый день дезенфицируем.. дома такого не делают....

Гу
Гульфия

Хочешь быть поваром - будь им!! ! Сейчас много чего пишут, показывают, на всё это реагировать....

Алишер Хабибуллаев

Информация в СМИ, это агитация населения к подготовке к концу света! Есть роспотребнадзор и ветеринарные службы!