Олеся Ильина

сколько поваров должно быть в ресторане ( среднем)

Николай Доронин

в среднем скорее всего 3

НЕ
Надя Ефимова

Смотря какого класса ресторан!)...

Антон

Смотря сколько посадочных мест. И что для Вас слово средний.
И какие смены.
Человек 6-7-8.

Юля Паклина

зависит от количества клиентов, 1 на горячку, 1 на холодные, если есть суши то еще сушист 1, в ночную смену 1 повар на заготовки, минимум 4 если клиентов много.

Станислав Зимин

В среднем обязан быть шеф, обязан быть повар-универсал и повар либо горячего, либо холодного цехов, чтобы перекрывать универсала.

Юсик Пандочка

смотря какой ресторан

Oльга Aршаева

от3 и больше