ОК
Ольга Кельбах

Какие кухонные приборы должны быть у повара в ресторане ?

Хочу стать поваром! Хочу понемногу начинать готовить более сложную пищу! Какие предметы должны быть под рукой!

Давайте в серьёз! Ну например миска, лопатка, половник %12,13,14,15 и т. д.

Повар ресторана!

Елена Елисеева

Нож, вилка, ложка, и другое

К.
Катя ............

в первую очередь-качественные ножи и разделочные доски. ножи, доски, лопатка, половник-это кухонный (производственный) инвентарь. пойдёте учиться-узнаете что и как называется

Виталий Донос

Ножи - понятно. Венчик - обязателен. Мусат - обязателен. И, повар чего? - главный вопрос.