Любовь Попова

Сколько зарабатывают повара? Да и вообще, средняя заработная плата в приличном ресторане?

Сколько зарабатывают повара на Севере?
Да и вообще, средняя заработная плата в приличном ресторан

Ал
Александр

в киргизии до 4000$, знакомый где-то на севере 10 000 evro

To
Tony

Хорошо зарабатывают, только до хорошей зар. платы надо расти и расти...)))))

Towards Todeath

Шеф повар получает очень хорошо, но до него надо дорости, а зарплаты других - это надо смотреть на чём вы работаете, на мясе, кондитер, выпечка или что другое))))) ) самое хорошее место на мясе)))))))))

Алина Посадскова

Сам слышал, как знакомый, прошедший обучение в Италии и во Франции, отказался от места, где бы ему платили 15 000$.