Татьяна Жмурина

Какая сейчас средняя заработная плата в Москве? сколько в месяц?

Станислав Зимин

Что по вашему средняя зарплата? дворник получает 15 тыс руб, топ менеджер 1.5 млн руб, средняя зарплата по Москве 700 тыс руб, хорошо живем мы тут оказывается.

Диана

от 5.000 рублей до 50.000.000 рублей
значит средняя = ?

Оксана

официально 55.6 тыс руб, хотя думаю, что больше

Анна Овсянникова

у визажистов 35-60.000
Но тут дело не в зарплате, а в наработке своей клиентской базы))) ) чтобы потом самой на себя работать

Ок
Оксана

Лучше другой вопрос какая Самая высокая зарплата в Приморском крае ))))