Мария Баркова

Помогите, пожалуйста. Подскажите, как правильно контролировать работу повара. Расход продуктов и т. д.

Или где можно про это узнать?

Ок
Оксана

для этого существует нормативная карта на то или иное блюда, калькуляция

Анатолий Колчин

Работать по карточкам технологическим и калькульционными, если знаете количество питающих- это элементарно., просчитать все возможно, но основное закладка продуктов в блюдо.

Юл
Юлия

блюдо взвешивают на выходе