Дима Данилов

Как начать употреблять молочные продукты ( молоко, творог и. т. д) ??

Алексей Белый

глупый вопрос конечно.. . попробуй по чуть-чуть

Olga Basarigina

Перорально

За
Замира

покупать и кушать.

Андрей Воробьев

Значит так: молоко только после 7 вечера, а лучше на ночь. Творог утром (лучше сладкий) . Сыр можно всегда. Веды. Молоко - лунный продукт, а значит ночной. Днем не надо, может пучить.

Павел Усачев

берешь и жрешь молча

На
Надежда

Есть рецепт: Берем парного молочка прям из-под коровы и миксуем это дело со свежим огурчиком.