Виктория Ковалева

Как начать употреблять молочные продукты ( молоко, творог и. т. п. ) ???

Просто с детства страдаю этим, не могу употреблять молочные продукты, вошло в привычку )

Марина Рубцова

Обратись к врачу. И не слушай всяких "специалистов" Молоко всегда было очень полезным продуктом. Не зря же его за вредность давали и дают.

Николай Фролов

От молочных - куча болячек. Зачем Вам этот геморрой?

Св
Светлана

Если у вас не переносимость молочных продуктов, так скажем попили молочко и на горшок, тогда конечно даже не стоит и начинать. Попробуйте в кефир или творог добовлять свежие ягоды, орехи, мед, сухофрукты это и вкусно и полезно.

Ник

Если ваш организм не принимает молоко, то не стоит и начинать. А если просто привычка, то ешьте то, что вам понравится. Например, я не люблю кефир, но спокойно ем творог, мешаю его с лимоном и сахаром. Ну как-то так )))