Сергей Масляев

Почему от молочных продуктов понос, сметана, кефир и т. д употребляю много..

Алексей

Жирные продукты

Ириша Аникеева

Скорее всего, у вас непереносимость лактозы. Не усваивается она, вот и выводится ускоренно.

Ольга

не привык организм

Анжелика Карягина

Скорее всего, у Вас непереносимость молока в виде лактазной недостаточности (дефицит фермента для усвоения молока) Сахар, содержащийся в молоке (лактоза) , при попадании в организм подвергается ферментативному расщеплению особым ферментом лактазой.
Если этой лактазы не хватает, сахар попадает в толстую кишку, где им «лакомятся» кишечные микробы. В результате образуется углекислый газ, вода и молочная кислота. Они раздувают петли кишки, вызывают раздражение и боли, а вода вызывает разжижение и диарею.
Наследствуется генетически.