Ирина Ларина

Беда с молочными продуктами! кто сталкивался?

после стакана молока - появляется вздутие живота.
после 2-3 стаканов - начинается диарея.

кто сталкивался и знает как лечить.

*к какому врачу идти знаю, но нет времени 😞

Павел Титов

Зачем лечить, просто не пейте молоко, не такой уж это жизненно необходимый продукт.

Наталья Савицкая

не пейте молоко. также рекомендовано такое лечение-мезим 3 раза в день, полисорб по 3 гр 3 раза в день, затем курс нормобакта.

Елена Завьялова

Значит у вас имеется дефицит лактазы - фермента, который расщепляет молочный сахар - лактозу. Не пейте молока и всё.

Руслан

у меня у подруги на молоко такая реакция-она от него совсем отказалась

Ми
Миша

Сейчас в продаже есть безлактозное молоко . Возможно у вас началась непереносимость лактозы, это бывает с возрастом у многих.