Ан
Анна

можно ли принимать таблетки после молочных продуктов или цитросовых?

Дмитрий Шалгачёв

можно. В инструкции конкретного препарата всегда написано когда нужно его принимать - до еды, во время или после еды. Вот этого и нужно придерживаться. И не важно что именно вы съели. Если есть влияние данного препарата с молочными продуктами или цитрусовыми, то в инструкции тоже всегда это отмечают. Но если в инструкции не написано как применять - значит можно применять вообще не зависимо от приема пищи, т. е. в любое время, значит на всасывание препарата не влияет прием пищи

Олеся Барсукова

Не вижу проблемы