Екатерина Сутенкова

Что будет если принимать таблетки на тощак ?

Какие заболевания кишечника могут быть после приема таблеток (жирозжигателей) на тощак запивая просто водой, т к начались метеоризмы вздутия частые изменения консистенции кала.
Желудок проверял небольшой гастрит есть, но он и был .

Мог ли я повредить кишечник ?

Александр Павлов

язвенная болезнь рядом

Valera Novikov

Язва может быть

Мария

Натощак лекарства очень быстро всасываются, то есть и побочные эффекты быстрее вылезают, все зависит от лекарств.

Светлана Юдович

Лекарство принимают по назначению врача . Вот к врачу и обратитесь .А если занимаетесь самолечением, то сами свое здоровье гробите . Стройная фигура и больные внутренности - вам этого хочется ?