Александр Иванов

нужно ли принимать вторую таблетку?

мне назначили таблетки постинор для предотвращения нежелательной беременности после незащищенного полового акта.... мне всего 15. нужно выпить 1 таблетку, а через 12 часов 2, но подруга сказала мне, что нужно выпить только 1

Лариса Михейкина

Вторая нужна для поддержания гормонального фона, чтобы не произошло оплодотворение. Обязательно есть вторую таблетку.

Алексей Панфилов

Добрый вечер Дарья, всегда есть выбор - Ты можешь довериться врачу и пить 2 таблекти. Или же последовать совету подруги пить 1 таблетку и родить. Предлагаю тебе посоветоваться со специалистом..

Виктор Бочаров

конечно же, слушать надо подругу. а докторА что? они же ничего не соображают.
а вообще если мозгов нет, может быть тебе и трахаться пока не стоит.

Андрей Стажков

В куклы ещё играть нужно, а не таблетки принимать. . от которых усы и борода растут..)

Timur Yusifov

У тебя подруга гинеколог или фармацевт ???
Пей давай !!!Это легче чем аборт !!!

Furkat

вторую обязательно нужно, некоторые продаются по одной!

Диман

Пейте так как вам врач сказал, а не подруга. А подруге скажите что если она ещё раз будет советовать подобные глупости, то с ребёнком будет нянчится она.
А сама я вообще против оральных контрацептивов. Презерватив надёжнее будет.

Zaza Badurashvili

нужна вторая обязательно