Екатерина Жеребятьева

Какие таблетки нужно принимать чтобы память была хорошая ?

Оксана

Винпоцетин

Же
Женечка

Попей препараты гингко билобы-они продаются в аптеках.

Евгений Дульнев

все от возраста зависит. вообще для начала мозг тренировать надо. а потом уже в возрасте. элементарно глицин, ноопепт и т. д

Анастасия Ускова

любые препараты улудшающие кровообращение (их сейчас миллион... ) посоветуйтесь с терапевтом.. . самое безобидное - гинко билоба (правда эффективность так и не доказана, зато и вреда нет :)) кстати комплекс "терравит антистресс" собержит ее столько же, сколько и в отдельных более дорогих препаратах, зато там еще и витамины есть !

Вера Ахонина

А здоровое питание не подойдёт

А:
Андрей :-))

Курить брось!

Да
Дарья

Гинкго Билоба Эвалар таблетки
С «Гинкго Билоба «Эвалар» голова всегда ясная, память - отличная!

В Японии, Корее, Китае реликтовое дерево гинкго считается символом стойкости и долголетия. Экстракт листьев дерева гинкго питает мозг, дает ясность сознания, улучшает память, активизирует мыслительные процессы и замедляет старение мозга. Препараты на его основе - одни из самых востребованных, их ежегодные продажи в мире превышают миллиард долларов.

«Гинкго Билоба «Эвалар» - один из самых популярных натуральных препаратов для нормализации мозгового кровообращения на основе экстракта гинкго*. Активно действуя на сосуды мозга, улучшая реологические свойства (текучесть) крови, экстракт гинкго способствует нормализации его кровоснабжения и повышению умственной работоспособности. Не случайно более 60% пожилых пациентов в Германии и более 70% - во Франции постоянно принимают средства на основе экстракта гинкго!

В каждой таблетке «Гинкго Билоба «Эвалар» – 40 мг французского экстракта гинкго билоба с высоким содержанием активных веществ.