Ксения Шаманина

как принимать милдронат до еды после или можно на тощак

я всё это и так знаю не правильный ответ милдронат лучше принемать до еды

Black And White Angel

В связи с возможностью развития возбуждающего эффекта препарат МИЛДРОНАТ (MILDRONATE) рекомендуется применять в первой половине дня. При сердечно-сосудистых заболеваниях в составе комплексной терапии препарат назначают внутрь в дозе 0.5-1 г/сут, кратность применения 1-2 раза/сут. Курс лечения - 4-6 недель.

Татьяна Дюко

Согласно инструкции

Рустамбек Турсунов

до еды или после еды