Mustafa A

Посоветуйте быстродействующее слабительное, сочетаемое с кисломолочными/молочными продуктами

Живу в общежитии при институте, процветает мелкое пищевое воровство.
Посоветуйте слабительное, которое не потеряет своих свойств в кисломолочном/молочном продукте, и не приобретет каких-либо вредных свойств.
(Хочу подмешать в один из своих йогуртов или в молоко)
Никому не желаю зла, однако мирным путем этого никак не решить 🙂

El
Elizaveta

СЛабилен - идеален для мести!

Вячеслав Фомин

Кефир+яблочный сок (в пропорции 1:1),действует послабляюще, через 10-20 минут.