Анастасия Попивчук

Быстродействующее слабительное

Необходимо сильное, быстродействующее слабительное средство, чтобы принять днём (обычно их назначают на ночь) . Желательно, в виде капель и без вкуса и запаха.

Андрей Мякишев

Таких слабительных ещё не придумали.

Василий Юртайкин

Пурген. Он же фенолфталеин.

Давид Закрадзе

Лекарства действуют не на всех. Скушайте свежий огурчик с кефирчиком.

Иван

так клизму ставь - быстро поставила и чуть чуть в себе подержала и быстрее в туалет - быстро поможет