Всеволод Васьков

сильное слабительное

порекомендуйте сильное слабительное для мести что бы и вкус не заметно было и хорошенько сходил
и что бы сработал быстро

Гульнара Романова

Гутталакс)))))

Евгения Куркина

ага, маленький засранец - ты готовишь кому-то мощную подставу!! ! а вот не ищи себе костылей - в интернете можно запросто найти такой рецепт и не только, потрудись полуркать сам. а то хочет он чтобы человек обосрался и не понял кто его вмазал, а вот пальчиками пошевелить ему влом. смелее, геноссе! может вы станете новым Чубайсом!

Лика Лика

Фитолакс! 2 шт.