Елена Линцова

подскажите слабительное типа гуталакс (жидкое) и не дорогое, но сильно действующее !

хочу проучить соседей по комнате (в общаге) а то заебали хавчик брать.

и вот еще если его налить в газировку или сок оно сработает ?

Ни
Никита

дюфалак дороговатый но ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ и долгоиграющий (относительно безопасен в отличии от других)