Татьяна Пленкина

подскажите сочитание продуктов которые действуют как слабительное?

знаю одно малосольные огурцы с киви а если первых нет то чем заменить или только последнее использовать хотя не совсем помню продаются последние зимой ?

Дмитрий Смирнов

сливы с сырой водой из под крана, или молоком...

Наталья Медкова

Грязные руки. Кишечная инфекция обеспечена. Соленую рыбу выдержать на солнце, чтобы протухла. А вообще- пурген или жженая магнезия в сочетании с любыми продуктами вполне подойдет!!

Варвара Варя Саргсян

1. Отварная свекла на тёрку, заправленная постным маслом - через 10-12 часов мягко и без экстрима.
2. Протянутое молоко, т. е. не сквашенное ещё и не свежее уже, слегка подкисшее - через 1-2 часа. Экстрим.)))

Олег Завгороднев

Селёдка с молоком ХД

Е*
Евгений ****

Солёный огурец с прокисшим молоком

Анна Яковлева

свекла. кофе. сливы.

Юля Фёдорова

селедка и молоко, соленые огурцы и молоко

Kuba Mamitov

Горох со сметаной или горох с чем то другим, но вроде не очень действует.

Мария Кабанова

Я могу Вам посоветовать вполне доступный продукт. Это свекла и чернослив. Вернее салат из свеклы с черносливом. Отварите свеклу натрите на крупной терке, добавьте замоченный и нарезанный чернослив (по вкусу) чуть-чуть чесночка и ложка майонеза или сметаны. Можно добавить и грецкие орехи

Андрей Иванов

Полкило киви, чернослив с орехами и взбитыми сливками

Надежда Моисеева

кунжут сырой ложки 3 столовых и сильно не жуйте. либо утром натощак сварите яблоко в стакане молока и кипятите минут 7, потом в пюре и ешьте. потом час не есть

Виктор Семилетов

У кого какой организм! Сельдь, свекла, соленые огурцы на меня - никак. Зато стакан пива.... и туалет мой!!!

Алексей Машнин

Пока не привыкнешь, очень хорошо действует перец чили в количестве, что бы во рту горело. Не жрать его ложкой, конечно, а перчить еду. И не отравишся и хороший мягкий слабительный эффект обеспечен.

Татьяна Фоменко

вода ессентуки номер 4 отлично прочистит