Людмила Игнатова

подскажите хорошее и не дорогое слабительное

Иван

кружка Эсмарха

Андрей Блохин

попробуйте есть бананы с йогуртом

Анна Чупринова

Сенадексин, сенаде... таблетки, продаются в аптеке без рецепта.

Игорь Баширов

Минералка, правда помогает, только выпить нужно литр где-то.

Ольга Барахова

Трава Сенны в пакетиках. Вечером чай - утром стул. Удачи!

Леся Персидская

ФИТОЛАКС . Очень мягкий препарат. На основе выжимок из кураги и инжира. Проктологи и гасроэнтерологи предпочитают СЕНЕ (и СЕНАДЕ) именно этот препарат. Но лучше не увлекаться, а изменить диету. Тот же свежий кефирчик, чернослив, свекла и т. п.

Альбина Мухаметшина

Надо избавиться от опухоли в кишечнике, продуктами питания.. . Слабительные помогут разово. Надо избавиться от причины

Дима Чичила

сушенный инжир хорошо помогает, она продается везде .Из лекарств советую использовать английскую соль, она моментально помогает. Применение: одну столовую ложку растворить одной третью стакана воды.

Сл
Слава

огурцы смолоком и все вперед и спесней