Мария

Бисакодил хорошее слабительное? Или Сенаде лучше?

И5
Ирина 5

они оба ужасные средства. сейчас много новинок. надо сходить к врачу найти причину и лечить

Душа Мега

1 не знаю. 2 - лет 15 постоянно даю мужу. У него паралич. Кишечник тоже парализован. Без сенаде стула нет совсем. Привыкания видимо тоже нет, тк действует.

Александр Моисеев

Бикасодил бывает в свечах и в таблетках. Попробуйте в свечах. Что лучше, что хуже однозначного ответа быть не может - каждому помогают свои средства. Я предпочитаю Дюфалак, уже приспосабливаешься к дозе - время действия 5 часов - 1 ст. л. + через 2 часа еще одна (если сильно запор мучает) А если не очень, то 1 стл. на ночь и все хорошо.
Удачи

Наталья Кикаева

попробуйте Свечи с глицерином, эффект будет нормальный, но они "полегче" бисакодила