Виталий

Бисакодил) помогите советом!

Уже три дня проблемы со стулом, живот болит, сегодня еще наелась. Решила взять быстродействующее слабительное, чтоб на отдыхе не страдать. Свечи бисакодил-эффект должен наступить через час максимум (в аннотации указано) . Поставила две свечи- эффекта ноль. Уже прошло четыре часа. Завтра утром ехать три часа на автобусе. Подскажите, лучше отменить поездку? ( не рисковать?) ) ситуация смешная, конечно, но серьезно совета спрашиваю.

Бродяга******* Дневной****

На ночь сегодня выпейте пару столовых ложек растительного масла. И утром все будет как положено) ) В дорогу поедите налегке.

Ад
Администратор

Если за ночь не сходите в туалет, есть риск пострадать в автобусе,

Татьяна Миронова

Слабительные - это очень индивидуально.. . Странно, что свечи не помогли. Сейчас бы выпить траву сенны или слабительное в таблетках. Если нет, то масло. Пейте больше простой воды. Может утром всё случится? ))) Удачи!