Natasha Kashpura

помогите советом как быть

Сделали снимок носа, в заключение было написано-воспаление слизистой носа, пошла к участковому врачу она взяла снимок посмотрела сказала двухстороний гайморит (лоб болит, насморк немного есть, дышит не очень хорошо, сейчас родители взяли анализы крови и посмотрели и так оказалось всё в норме и сказале если бы был гайморит то анализы крови были бы плохими поэтому иди в школу, может ли быть гайморит с хорошими анализами крови?

врач запрещает, справку в школу не дала, и сказала ни ходить так как голова сильно болит я незнаю что делать

Анатолий Кузин

С гайморитом можно идти в школу и родители правильно послали в школу.

Гайморит надо лечить! Анализы крови могут быть и не плохими, если гайморит только начинается.

Наталья Матырина

а температура?

Алексей Степанов

гайморит бывает и хронический, тогда все анализы будут в норме. температуры нет? вот и иди в школу. КРОМЕ ТОГО ТЫ УЖ ОПРЕДЕЛИСЬ ЕСТЬ У ТЕБЯ РОДИТЕЛИ ИЛИ НЕТ.. . В ПРЕДЫДУЩЕМ ВОПРОСЕ ИХ НЕ БЫЛО... очередной тролль.