Любим Хорватов

помогите пожалуйста СОВЕТАМИ!!

той зимой я выдавила угорь между бровями... ппц.... все как покраснело, я ходила как индианка.... и вот до сих пор это чуть чуть сбавилось .но как только я выхожу после душа, ета фигня краснеет... я уже ненавижу себя за это!! может вы поможете мне какие нибудь народными средставами??? очень вас прошу, помогите пожалуйста мне ((*
а ещё такая же фигня у меня на носу и на подбородке!!!. у меня уже был флюс выше лба.... ппц.. .
флюз я Ёдом мазала и вродебы прошел
нужна помощь!.

Валентин Понимающий

Идите к профессиональному косметологу, а то так и останетесь с этой хренью на лице... Она в домашних условиях народными средствами не лечится