Ольга

ПОМОГИТЕ.... может кто советом

С ноября месяца мучают маточные кровотичения по месяцу, месяц льют полтора нет, за 4 месяца сделала 3 гистероскопии на последнем показало узи эндометрию 11 а до этого было 5,5. 1 марта сделали лапороскопию хотели удалять мат. трубы, но почему то оставили сказали была киста на яичники ее удалили а трубы оставили и сказали все хорошо, но диагноз поставили хронический САЛЬПИНГИТ, Мне 27 с мужем живем почти 10 лет и я не могу забиременнеть, после операции которая была в марте были месяные в начале апреля а сейчас опять открылось маточное кровотичение уже 3 дня, Гистероскопию устала уже делать да и врачи никакого лечения не назначают, как что со мной как лечить может кто что посоветует.

Алена Киевская

В интернете найдите форум. Фракция АСД-2, кто, что вылечил с ее помощью. Я думаю если Вы заинтересуетесь и начнете употреблять, то Вам поможет!!!

Алексей Мартыненко

Прочитайте в инете про траву боровая матка, проверено на себе и знакомых, трава лечит всю мочеполовую систему, и бесплодия, сделайте настойку, пока настойка будет настаиваться, пейте заваривая кипятком, нужно пить длительно, и делать периодически узи,