Assyr

Помогите советом с зубом

Сегодня сходил к врачу он поставил мне пломбу которая выпала 2 недели назад, на рентгене увидел что у меня там гной, и сказал что типа там гной но ничего не может сделать просто говорит не болей, ведь это неправда??? Или врач все правильно сказал?

Екатерина Лейко

если гной нужен нормальный стоматолог. Лечить надо.

Мээргуль Полотбаева

советую проконсультироваться сходить к другому опытному врачу. может вы что то недопоняли

Надюша

С гноем надо что-то делать, может полоскания какие-нибудь помогут или что-то еще, но так оставлять нельзя однозначно. Врач у вас некомпетентный, сходите к другому и со стоматологами на 32топ проконсультируйтесь, подскажут, чем гной убрать.