Татьяна Сокальская

Болит зуб, помогите.

Пару дней назад почувствовал боль во вермя ополаскивания рта холодной водой, но не придал этому значения, позже боль появилась вновь, но не такая острая, как будто на зуб чем- то давят, иногда кажется что вообще сверху зуб болит, посмотрел в зеркало кариеса не обнаружил, 4 недели назад был у стоматолога, все было хорошо, подскажите что это может быть и что мне делать? Сегодня суббота, завтра стоматология не работает, а до понедельника с ума сойду.

Lika Len

Звоним 03.

Денис Лихой

Может зуб мудрости лезет? Горячей водой попарить его надо, подердать в этой воде, процессы обмена убыстрятся и должно быть полегче это выращивание. А когда десну начнет рвать, тогда держись) ) но вода с солью помогает (лично мне помогала)