Гульмира

Болит зуб. Помогите!

Сегодня в школе зубной проверял зубы, мне вычистили, поставили мышьяк. Зуб до сих пор болит, прошло 1,5 часа. Это нормально? Что делать?

Значит пломбу мне поставят завтра?

Мээрим Сегизекова

Сходи в зубному он тебе его вырвет и всё пройдёт!

Ak
Akosia

С мышьяком долго болят бывает, терпеть не стоит, боль сложная, лучше выпить обезболивающее средство. Например Кеторол - сильное, но очень вредное для организма, Пенталгин, Солпадеин - попроще полегче, могут не помочь, но лучше с них начать!

Екатерина Сизова

2 таб. пенталгина помогут точно.

С.
Сергей ....

это нормально может болеть один день, разбавь таблетку фурацилина на один стакан теплой воды и полоскать в день 4 раза можешь и больше раз!

Игорь Крысин

Купи валерьянку жидкую, намочи ватку и приложи к десне, через 10 мин. пройдет.