Vadim Rusov

помогите пожалуйста! очень болят зубы...

уже пару недель как болят 4 зубы с одной стороны, 2 сверху и два снизу. до этого чистила зубы отбеливающими пастами окло месяца. пока были экзамены пыталасьб не обращать внимания но сейчас эта боль невыновима. боль вообще странная очень, не болит когда кушаю, начинает болеть через пол часа как поем и не то что болит а зубы будто горят, что это может быть? к стоматолого попаду только через неделю, может было у кого то такое..

Михаил Никулин

Стоматолог, точно поможет

Yu
Yuriy

видимо эмаль чуток сошла и зубы стали чувствительны. сходите к стоматологу пусть покроет фтором.

Митрофанова Анна

Может из-за экзаменов нервничаешь и скрипишь зубами во сне или челюсти сильно смыкаешь? у меня было такое, когда сильно переживала, утром просыпалась, зубы реально болели

Елена Рогалева

Я те советаю сходит стаматолугу и патом зубы чисти с сольм уте будит зубы чистые и здаровый зубы я уже 3года так делаю