Сергей Артюшенко

Отчего эти лекарства: Атит, Амосин, Бисакодил, Пектусин, Котримазол.

Elena Antonenko

Насчет лекарства Атит не слышала, но отит - это воспаление уха.
Амосин - антибиотик, пенициллин, антибактериальное средство

Бисакодил - слабительное

Пектусин - от кашля при воспалительных заболеваниях верхних дыхательных путей (бронхит, тонзиллит, ларингит, трахеит и т. п. )

Клотримазол - антимикотик, т. е. противогрибковое

Наталия Денисенко

если нет аннотации, в аптеке узнайте, особенно про Атит и Котримазол