Бактыгуль Абдылдаева

Передозировка сенаде или аппендецит?

Дней 5 принимала слабительное сенаде 1 раз в день, позавчера утром выпила таблетку вечером сенаде подействовало. К ночи стал болеть живот. колики, понос, на следующий день уже поднялась температура все бурлило в животе, сегодня лучше но начало немного покалывать в животе с правой стороны

Алексей Михайлычев

ничего себе.... вы, молоденькая девушка и уже такие проблемы... налаживайте срочно питание, иначе, хронические запоры приведут к раку прямой кишки... страшный рак, жизнь с мешочком в боку... Сенаде, не советую принимать вобще, от него сильные рези и боли. Пейте воды, не меньше 8стаканов за день. Рецепт прост: 1 стакан простой воды за пол часа до еды, 1 стакан после еды, через час. Питание сбалансированное, каши, овощные салаты с оливковым маслом, никаких майонезов и прочей дурной пищи...

Елена Добрынина

Вызывайте врача (скорую) - хуже от этого никому не будет, а перитонита при гнойном аппендиците избежите, а если это не аппендицит, то врач скажет чем лечиться. Особенно, если это - желудочный (кишечный) грипп или отравление.

Александр Федосов

Симптомы аппендицита найдете в поиске мало ли что это не шутки. Но он если воспалится то не отпустит. Но лучше к врачу по телефону не поставить диагноз.