Сэйлар Мун

Аппендецит. мне 13лет, есть подозрение на аппендецит. кто делал отзовитесь - больно?

Теперь не так страшно.... Спасибо всем)

Айнагуль

Не больно

Николай Ратушняк

под общим наркозом. ты не почувствуешь абсолютно ничего

Овик Тадевосян

ничего страшного. проспишь все)))

Егор

Нет, заснёшь а когда проснёшся всё позади

Ольга Андрианова

поснешся и поймёш что худшее позади главное первые две недели без резких движений сквозняков и радуйся что в 13 после 20 труднее

Юлия Комогорцева

мне 2 месяца назад вырезали - я здорова) ) из симптомов была температура около 37-38, болел ВЕСЬ живот продолжительное время, а в больнице по анализам определили сразу. подписываешь соглашение на операцию, тебя отправляют в операционную, ты раздеваешься, тебе дают смешные тряпичные сапоги и простынь, ты заходишь, ложишься, тебя привязывают, одевают белую шапку, вокруг суетится куча людей в белых халатах, потом тебе вводят анестезию и ты постепенно вырубаешься, а через "пять" минут ты просыпаешься от того что тебя перекладывают в палате на койку.